Производитель | Essve |
Тип гвоздезабивного инструмента | Гвоздостеплер для дерева |
Вес | 3.6 kg |
Размер инструмента | 375x108x372 mm |
Профессиональный / Любительский | Профессиональный |
Тип двигателя | Аккумуляторный, Газовый |
В комплект входит аккумулятор | Да |
Тип батареи | NiMH (никель-металлгидридныи аккумулятор) |
Напряжение аккумулятора | 6 V |
Емкость аккумулятора | 1,6 Ah |
Число и емкость аккумулятора | 2 x 1,6 Ah |
Диаметр гвоздя | 2,8 mm, 2,9 mm, 3,0 mm, 3,1 mm |
Длина гвоздя | 50-90 mm |
Макс. количество в магазине | 70 |
Угол наклона гвоздей в магазине | 34° |
Количество выстрелов с одной зарядки аккумулятора | 4000 |
Газовый | Да |
В комплекте - зарядное | Да |
Входит ли чехол в комплект | Да |
Ассортимент производителя включает в себя высококачественные пневматические и беспроводные гвоздевые и скобочные степлеры, компрессоры, компрессорные аксессуары, гвозди, скобы, винты, металлические фитинги, клеи и герметики, Essbox система хранения.
Этот шведский производитель уделяет особое внимание качеству продукции и эффективности решений крепления.
История компании Essve началась еще в 1970 году с небольшого склада, где продавались некоторые уплотнительные и крепежные материалы.
Компания быстро росла. Благодаря многолетнему опыту, Essve принес много инноваций на рынок. Наиболее известные патенты ESSVE являются CorrSeal покрытие, которое обеспечивает винтам надежную защиту от коррозии в суровых климатических условиях, ESSTack клей, винты Torpedo Max, винты Cutters и ESSBOX система хранения.
Одним из последних усовершенствований Essve является покрытие M-Fusion.
M-Fusion™ - это запатентованный метод покрытия поверхности, которая обеспечивает более высокую устойчивасть корозии (C4) по сравнению с классическим методом горячего цинкования (C3) и более экологически чистой технологией.