Моя корзина

0 товаров 0,00 €

My Cart -

0 товаров
Все категории

Двойной плечевой ремень для кусторезов Oregon 539173

Код товара209500

46,00 € С НДС
Кол-во:
  • 1 шт. на нашем складе.

 Оплата банковской картой - Оmniva, DPD и Venipak
 Оплата наличными - Venipak
 60 дней гарантия возврата
 Лизинг

Производитель Oregon
Общий вес с упаковкой 0.5 kg

«Blount International Inc.» - всемирно известный производитель цепей для цепных пил, шин для цепей, звездочек, ножеи для газонокосилок и другого оборудования, используемого в лесном хозяйстве, сельском хозяйстве и садоводстве.

«Blount International Inc.» является лидером рынка в производстве цепей для цепных пил и шин для цепей. Эти продукты можно найти под торговыми марками OREGON®, Carlton® и KOX.

Компания имеет свои заводы в США, Канаде, Бразилии и Китае. «Blount International Inc.» продает свою продукцию в более чем 110 странах мира.

Мы можем предложить весь ассортимент продукции OREGON®, который состоит из цепей для цепных пил, шин для цепей, инструментов для заточки цепей, ножов для газонокосилок и других продуктов, используемых в лесном хозяйстве и садоводстве. Продукция OREGON® в области резки древесины является синонимом высокого качества и производительности.

Некоторые факты из истории компании:

  • Все началось в 1947 году, когда компания «Oregon Saw Chain Company» была основана Джо Коксом в Портленде, штат Орегон.
  • В 1957 году компания была переименована в «Omark Industries».
  • В 1985 году компания была приобретена компанией «Blount Inc.». В то время это была строительная компания.
  • В 1993 году компания «Blount Inc.» оставила строительный бизнес, изменив свое название на «Blount International Inc.» и сосредоточилась только на производстве.
  • В 1997 году «Blount International Inc.» приобрела компанию «Frederick Manufacturing Corp.», которая была хорошо известным и уважаемым производителем ножеи для газонокосилок и других продуктов для садоводства.