Новые аккумуляторы XGT имеют чрезвычайно стойкую водонепроницаемую трехслойную конструкцию, долговечный наружный корпус и держатель аккумуляторных элементов с повышенной прочностью к ударным нагрузкам. Аккумуляторы непроницаемы для воды и пыли, поэтому могут использоваться вместе с инструментом в самых суровых условиях.
Быстрая зарядка XGT заряжает аккумулятор 2,5 Ач за 28 минут, а полная зарядка аккумулятора на 4,0 Ач происходит всего за 45 минут. Аккумуляторы XGT оснащены индикатором заряда с четырьмя светодиодами, по которым легко отслеживать остаточный заряд аккумулятора. Для зарядки LXT аккумулятора можно приобрести дополнительный адаптер.
Сочетание инновационного инструмента с высокомощными аккумуляторами и встроенной программой обмена данными между инструментом и аккумулятором в новой линейке XGT усиливает роль Makita как лидера индустрии в области инноваций и технологий. Makita XGT — это уже существующее решение для ваших будущих задач!