Моя корзина

0 товаров 0,00 €

My Cart -

0 товаров
Все категории

Переходник ¼'' Hex - ½'' Square Milwaukee 48325032

Код товара87526


Производитель Milwaukee
Общий вес с упаковкой 0.04 kg
Тип Адаптер
Тип крепления головок HEX 1/4" - 1/2"

Milwaukee - производитель профессиональных электроинструментов, аксессуаров и ручных инструментов, занимающий лидирующие позиции на мировом рынке.

С самого начала компании в 1924 году Milwaukee предлагает инновационные, надежные и исключительно эффективные инструменты для профессионалов. Постоянное обновление и адаптация к конкретным потребностям клиентов помогают производителю взять лидерство в области литиево-ионной технологии (инструменты и батареи). Системы M12™, M18™ и M28™ широко известны среди потребителей. Milwaukee также предлагает своим клиентам аксессуары для экономии времени и инновационные ручные инструменты. Основная цель Milwaukee - предоставить своим клиентам постоянный поток современных решений и инноваций, ориентированных на различные отрасли промышленности, обеспечивая высокую производительность и непревзойденную надежность.

Milwaukee уделяет особое внимание прямому сотрудничеству с профессионалами со всего мира, чтобы гарантировать потребителям самое высокое качество. Производитель постоянно анализирует изменяющиеся требования к рабочим местам и ищет самые лучшие решения, которые позволяют пользователям работать быстрее и умнее. Milwaukee знает по своему опыту, что даже небольшая деталь очень важна для профессионалов. Такой исключительный акцент на пользователе не только позволяет решать проблемы на реальном рабочем месте, но и обеспечивает постоянное обновление всех линий продуктов.