Моя корзина

0 товаров 0,00 €

My Cart -

0 товаров
Все категории

Пароочиститель Karcher DE 4002

Код товара71786


Продлите гарантию на инструмент Karcher до 5 лет! Гарантия распространяется только на физические лица. Узнайте больше об этом здесь!

Производитель Kärcher
Вес 8 kg
Общий вес с упаковкой 12 kg
Размеры упаковки 480x305x265 mm
Профессиональный / Любительский Профессиональный
Тип двигателя Электрический
Потребительская мощность 100 W
Объем 2,2 l
Мaкс. давление 3,2 bar
Длина кабеля 7,5 m
Система 2 баков, которая гарантирует непрерывную работ Да
В комплекте - паровые трубы x2
B наборe насадка для мягкой мебели, насадка для пола, ручная насадка, Форсунки, Черные круглые кисти, Шланг для всасывания пара с ручкой
Напряжение / частота 210 - 240 В / 50 - 60 Гц / AC

Здесь вы найдете полный ассортимент продуктов Karcher. Karcher - один из крупнейших производителей моющего и чистящего оборудования в мире, известный среди профессионалов и любителей. Karcher производит оборудование и аксессуары для различных работ по стирке и очистке.

Для вашего выбора доступны мойки высокого давления, пылесосы, поломоечные машины, пароочистители, различные водяные насосы (дренажные, стандартные, глубинные, гидрофоры), большое количество разных аксессуаров, широкий ассортимент моющих средств и другого оборудования, предназначеного для различных видов чистки. 

Испытания показали, что с помощью пароочистителей Kärcher можно удалить до 99,999% вирусов в оболочке, таких как коронавирус или грипп (за исключением вируса гепатита Б), и 99,99% всех обычных домашних бактерий с обычных гладких и твердых поверхностей.

Вас интересующие родукты Karcher вы найдёте легче, используя фильтры подкатегорий, которые все родукты сортируют по их назначению или типу. Если вы ищете аксессуарб подходящий для вашего продукта Karcher, просто введите свою модель инструмента в поле «ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА», и система автоматически выберет все подходящие аксессуары. Это очень просто и быстро.

Сервис и гарантия Karcher

Покупайте Karcher и будьте спокойны!

Всем бытовым приборам Karcher предоставляется гарантия на 24 месяца, а для професионального оборудования – на 12 месяцов. Karcher имеет широкую сеть сервисных мастерских и центров технического обслуживания, поэтому все поломки оборудования (в период и после гарантийного периода) устраняются профессионально и оперативно. Просто обратитесь к нам и мы оперативно решим все с ремонтам Karcher связаные вопросы.