Все категории

Шлифленты для ленточных шлифмашин Mirka HIOLIT X; 75x533 mm; P60; 1 шт.

Код товара74263


Производитель Mirka
Общий вес с упаковкой 0.042 kg
Ширина 75 mm
Длина 533 mm
Размер зерна 60 частиц зерна на дюйм
Для инструмента AEG HBS 1000 E, Black & Decker KA 88, Bosch GBS 75 AE, Bosch PSB 75 A, Bosch PSB 75 AE, DeWalt DWP352VS, Hitachi SB8V2, Metabo BAE 75, Ryobi EBS 800 V

Сегодня «Мирка» всемирно известная международная компания, имеющая более 30 патентов на разные шлифовальные изделия и технологии. Компания имеет свои предстовительства в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии, Северной и Южной Америке с производственными площадками и штаб-квартирой в Финляндии.

«Mirka» является лидером в производстве абразивной бумаги, абразивной сетки, абразивной пленки и шлифовальных инструментов. Весь диапазон предназначен для чистои обработки поверхности. Отдел «Mirka Power Tools » разрабатывает и производит передовые машины для полировки и шлифования, которые обеспечивает пользователю исключительную эффективность и эргономичность.

Лозунг компании «Quality from start to finish» (Качество от начала до конца) много говорит своим клиентам - все, кто пробовал продукцию «Mirka», остались довольны ее качеством и эффективностью.

История в нескольких предложениях:

Компания была основана в 1943 году в Хельсинки, Финляндия инженером Анни Ауло. Компания пережила технические проблемы военного времени и начала стремительно расти.

Многие продукты «Mirka» экспортировались в Великобританию, США и Исландию уже в начале 1960-х годов.

В 1969 году «Mirka» начала производство шлифовальных дисков с липучкои. Эта группа продуктов по-прежнему очень важна в ассортименте компаний.

Это названия продуктов «Mirka»: