Все категории

Сверело по дереву CMT; S=M10/11 mm; D=6x30 mm

Код товара153460


Производитель CMT
Общий вес с упаковкой 0.034 kg
Диаметр 6 mm
Рабочая длина 30 mm
Тип сверла по дереву Стандартное
Тип крепления сверла / бура Прямой хвостовик
Диаметр хвостовика M10
Лезвия твердых сплавов с вольфрама карбида (HW) Да
Вращение вправо или влево Вращение вправо
Подходит для сверления дерева

CMT уже много лет специализируется на производстве комплектующих для промышленной деревообработки и для рофессиональных мастеров. Большая часть продукции предназначена для промышленных станков CNC.

Зарегистрированным товарным знаком является CMT Orange Tools®. Все продукты покрашены в запатентованный оранжевый цвет.

Ассортимент этого производителя включает разные фрезы, режущие головки со сменными профильными лезвиями, пильные диски, сверла и многие другие аксессуары для деревообработки.

CMT является мировым лидером в производстве комплектующих для деревообработки. Компания имеет собственные заводы в Италии, Испании и США.

Сильная сторона продуктов CMT - это чрезвычайно широкий ассортимент, инновационные решения и отличное соотношение цена / качество.